Хожу только
Всё очень нравится, хорошие мастера
Особенно благодарна мастеру Мариам и администратору Альбина, просто волшебницы
Оксана Гущина
25 июня
Шикарное место. Первый раз была там и ни чуть не пожалела. Шла по отзывам в инете. Рекомендую. Делала брови в Лили, отличная девочка. Все исправила, покрасила и дала рекомендации.
Татьяна Борщевская
25 июня
Я несколько лет хожу к мастеру - парикмахеру Мариам.Все нравится спасибо . .Также спасибо мастеру по маникюру Альбине.
Дмитрий Ш.
23 июня
Киём - отличный мужской мастер!
Мне кажется, что найдет подход к любому и сделает как необходимо.
Всегда только у него стригусь, а также привожу сына.
На рабочем месте все чисто и аккуратно
Отличная, приятная атмосфера!
Залина К
25 июня
Хожу только
Всё очень нравится, хорошие мастера
Особенно благодарна мастеру Мариам и администратору Альбина, просто волшебницы
Татьяна Борщевская
25 июня
Я несколько лет хожу к мастеру - парикмахеру Мариам.Все нравится спасибо . .Также спасибо мастеру по маникюру Альбине.
Оксана Гущина
25 июня
Шикарное место. Первый раз была там и ни чуть не пожалела. Шла по отзывам в инете. Рекомендую. Делала брови в Лили, отличная девочка. Все исправила, покрасила и дала рекомендации.
Дмитрий Ш.
23 июня
Киём - отличный мужской мастер!
Мне кажется, что найдет подход к любому и сделает как необходимо.
Всегда только у него стригусь, а также привожу сына.
На рабочем месте все чисто и аккуратно
Отличная, приятная атмосфера!
Фото
Контакты
Московская область, Химки, улица Родионова, 2, корп. 1